Хорошо промазываем всю картинку, не оставляя сухих участков.далее мусульманин может прочитать икамат, который читают только для фард-намазов. Следующую полоску наклеиваем внахлест первой. Излишки лака сразу убираем влажной тряпочкой. Вживлять распечатку нужно только на загрунтованную поверхность, чтобы рисунок в конечном итоге получился ярким и живым.
Промазываем картинку слоем глянцевого лака.
Простой эффект фотошопа дает отличный результат.
В этой статье узнаете о приемах использования и подготовки фотографии в декупаже и технологии приклеивания в видео статьи.
Как истончать фото, подготовленное для декупажа на металлической поверхности.
Можно использовать для декупажа обои, предварительно слегка обработав края наждачкой с обратной стороны.
Прикладываем картинку на место её будущего расположения, приглаживаем через файлик сначала руками, а затем с усилием пластиковой карточкой.
thierrybeauge-conseil.eu © 2020